Alois Thum
(Wien 1908-1970 Graz, Ausstellungen in der GrazerSezession)"Gartenhaus-Graz St. Johann", handsigniert, datiert A. Thum36, Öl auf Leinwand, aufKarton kaschiert, 54 x 67 cm, verschmutzt, ungerahmt, fleckig, gewölbt
10.05.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Alois Thum
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 10.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.04. - 10.05.2010 |