Carl Rotky
(Graz 1891-1977 Grottenhof/Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos)"Rathaus", handsigniert C. Rotky, Linolschnitt in Farbe, Stockgröße 12 x 9 cm, verglast, gerahmt
10.05.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Carl Rotky
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 10.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.04. - 10.05.2010 |