Dekorationskrug
aus böhmischer Keramik, MarkeSchütz Cilli, plastischer Dekor, farbig glasiert, Zinndeckel mit Daumenrast, Höhe36 cm, am Boden nummeriert, letztes Drittel 19. Jhdt, Ausguss bestoßen
10.05.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Dekorationskrug
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 10.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.04. - 10.05.2010 |