Hermann Petzet
(Bonland 1860-1935, tätig alsLandschafts- und Portraitmaler) Parklandschaft, handsigniert, datiert H. Petzet 1919, Ölauf Leinwand, 63 x 79 cm, Profilholzrahmen, Leinwandverschmutzt, Rahmen abgerieben
10.05.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 750,-
Hermann Petzet
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 10.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.04. - 10.05.2010 |