Eckschrank um 1910/15
Rahmenbau, mahagonifurniert, ornamental marketiert, beschnitzt, 4 volle, 1 verglaste Türe, 1 Lade, diverse Fachteile, Originalbeschläge, 1Schlüssel, Altersspuren
10.05.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 750,-
Eckschrank um 1910/15
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 10.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.04. - 10.05.2010 |