Künstler des 20. Jahrhunderts
Verschneite Gebirgslandschaft signiert Fellner, Öl auf Leinwand, 60 x 69,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Rahmenteile abgebrochen, fehlen
10.05.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Künstler des 20. Jahrhunderts
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 10.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.04. - 10.05.2010 |
- LKW VW Caddy, Kasten 2.0 TDI 4Motion
- Charles Ramelot