Günter Waldorf
(Geb. 1924 Graz, Studium ander Kunstgewerbeschule Grazunter Silberbauer, Wagula, Wickenburg)"Zwei Augen", unsigniert, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 15 x 20 cm, Pasepartout, verglast, gerahmt
10.05.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Günter Waldorf
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 10.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.04. - 10.05.2010 |