Garnitur Schaumkorallen
, rose best. aus:1 Halskette mitsilber, vergoldeter Magnetschließe, Länge ca.50 cm,2 Ohrringe mit Goldmontierungen,245 g
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
12.05.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Garnitur Schaumkorallen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Schmuck, Bilder, Teppiche, Möbel, Varia |
Datum: | 12.05.2010 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 30.04. - 12.05.2010 |