Wiener Besteck für 3Personen
, Silber, vergoldet,9 Stück, bestehend aus: 3Suppenlöffel, 3 Fleischgabelnund 3 Fleischmesser, Meisterzeichen Mayerhofer & Klinkosch, WienerDianakopfpunze 1867-1872,(HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
05.05.2010 - 15:00
EUR 425,-
- Rufpreis:
Wiener Besteck für 3Personen
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 05.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.04. - 05.05.2010 |