Deckelpokal
, Rudolstadt, Volkstedt, Porzellan, reliefierter figuraler Dekor, farbig und gold bemalt, Höhe18,5 cm, unterglasurblauebekrönte N-MArke, restauriert
Expertin: Regina Herbst
05.05.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Deckelpokal
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 05.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.04. - 05.05.2010 |