Ferenc Kozics
(Preßburg 1864-1900 München) Herr in barocker Kleidung mitWeinglas und Pfeife, signiertKozics, Aquarell aufElfenbein, 10 x 8 cm, gerahmt,(Hu)
A
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
05.05.2010 - 15:00
EUR 1.000,-
- Rufpreis:
Ferenc Kozics
A
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 05.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.04. - 05.05.2010 |
- "Umkehrlampe" (Stehlampe), Modellnummer: A 190, Carl Auböck, Wien, um 1952
- Brillantring ca. 0,15 ct
- Brillant Lapislazuli Ring
- Brillant Amethystanhänger