Alois Kirnig
(Prag 1840-1911) Kleine Landschaft mit einemJäger und zwei Hunden, signiert und datiert A. Kirnig 1896, Öl auf Leinwand aufKarton, 24 x 43,5 cm, gerahmt,(W)
Gegenstück zu 138-39088/1
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
05.05.2010 - 15:00
EUR 1.625,-
- Rufpreis:
Alois Kirnig
Gegenstück zu 138-39088/1
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 05.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.04. - 05.05.2010 |