Deutsche Schule
des 19. JahrhundertsLandschaft mit Jägern, Öl aufHolz, 24,5 x 35,3 cm, gerahmt, (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
05.05.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Deutsche Schule
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 05.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.04. - 05.05.2010 |