Ladislaus Eugen Petrovits
(1839-1907)zugeschrieben/attributedLandschaft mit Wanderer, signiert und datiert L. Petrovits 1859, Öl aufLeinwand, 45 x 55,5 cm, gerahmt,(Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
05.05.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Ladislaus Eugen Petrovits
Auktion: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 05.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.04. - 05.05.2010 |