Carl Leopold Voss
(Rom 1856-1921 München)"Am Lido (Venedig)", rückseitig betitelt undbezeichnet, signiert CarlVoss, Venezia, rückseitigEtikett Galerie Heinemann, München, Öl auf Leinwand aufKarton, ca. 24 x 32 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
05.05.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Carl Leopold Voss
Auktion: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 05.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.04. - 05.05.2010 |