Anton Reckziegel
(Österreich 1865-1932) Platzecke, signiert unddatiert Anton Reckziegel 1934, Aquarell auf Papier, 20 x 18 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
05.05.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 340,-
Anton Reckziegel
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 05.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.04. - 05.05.2010 |