Unbekannt
(Österreich, Ende 19. Jhdt.)"Kirche im Gebirgstal"Aquarell auf Papier, ca. 38 x52 cm, Passepartout-Ausschnitt, verglast, masseverzierterRahmen, beschädigtRuf 300
06.05.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Unbekannt
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 06.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.04. - 06.05.2010 |