Gustav SCHÜTT
(Wien 1890 - 1968 Laxenburg)"Gehöft mit Steinbrücke"rechts unten signiert: G. Schütt,Öl auf Leinwand, ca. 99 x97 cm, doubliert auf Leinwand, restauriert, Krakelee, Originalrahmen beschädigtRuf 1000
06.05.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
Gustav SCHÜTT
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 06.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.04. - 06.05.2010 |