Belgien um 1910
"Kanal in Brüssel"unten rechts undeutlichsigniert,Öl auf Leinwand, ca. 80 x100 cm, Krakelee, RahmenbeschädigtRuf 800
06.05.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Belgien um 1910
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 06.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.04. - 06.05.2010 |