Marie GANZWOL (geb. v. ECKERT)
(Deutsch, Ende 19. Jhdt.)"Mädchenbildnis"unten rechts signiert: v. Eckert, Rückseite mitProvenienzangabe, Pastell aufKarton, 48,5 x 39 cm, verglast, Rahmen beschädigt
06.05.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 06.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.04. - 06.05.2010 |