Erna CHARLEMONT
(österreichische Malerin,1. Hälfte 20. Jhdt.)"Knabenbildnis"rechts unten signiert unddatiert: Erna Charlemont 1944, Farbkreide auf braunem Papier, ca. 34 x 26 cm, verglast, gerahmt
06.05.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Erna CHARLEMONT
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 06.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.04. - 06.05.2010 |