3 Teile eines Speiseservices, Rosenthal, Dekor Louis XIV.,1. Viertel 20. Jhdt
.Porzellan, weiß glasiert, mit Reliefdekor, bestehendaus 2 unterschiedlich großenSchüsseln mit Deckeln und1 rechteckiger Platte, gemarkt Rosenthal, Länge 48 cm, Breite 31 cm, Höhen der Schüsseln 16und 23 cm, gebraucht
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.05.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 06.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.04. - 06.05.2010 |