Altschliffbrillant Ring
Gelbgold 18-karätig, mitAltschliffbrillanten, zus. ca.2,20 ct, 5 g, RW58Ruf 1.200,--øG5
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
06.05.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Altschliffbrillant Ring
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 06.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.04. - 06.05.2010 |