R. Löhr, Österreich, Mitte 19. Jahrhundert
Pferdewagen fährt aus einem Barachschloß, signiert R. Löhr, Aquarell auf Papier, auf Unterlage montiert, 23 x 30 cm , gerahmt, beschädigt (war geknickt), (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
27.04.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 27.04.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.04. - 27.04.2010 |