Österreich um 1880
Hallstadt, Öl auf Karton, 30 x 39 cm , gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
27.04.2010 - 15:00
EUR 875,-
- Rufpreis:
EUR 700,-
Österreich um 1880
Auktion: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 27.04.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.04. - 27.04.2010 |