A. Winhart, um 1900
Segelschiffe auf hoher See, signiert A. Winhart, Öl auf Leinwand,53 x 80 cm , gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
27.04.2010 - 15:00
- Rufpreis:
A. Winhart, um 1900
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 27.04.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.04. - 27.04.2010 |