Tölgyes, um 1900
Zwei holländische Küstenstücke mit Fischern, beide signiert Tölgyes, Öl auf Leinwand, je 37 x 58 cm , ohne Rahmen, beschädigt, (2), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
27.04.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Tölgyes, um 1900
Auktion: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 27.04.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.04. - 27.04.2010 |