L. Brunner, 19. Jahrhundert
Ziegenfütterung, signiert L. Brunner, Öl auf Leinwand, 53 x 62 cm , gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
27.04.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
L. Brunner, 19. Jahrhundert
Auktion: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 27.04.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.04. - 27.04.2010 |
Auktionsergebnisse entdecken
- Konvolut von 19 Stück militärischen und zivilen Medaillen der DDR
- LKW "VW Caddy Maxi Kastenwagen BMT 2.0 TDI DSG",
- Neoklassizistischer Kerzenständer umgearbeitet zu einer Tischlampe um 1920
- 4 Winterkompletträder "Bridgestone Blizzak LM-500" auf Alufelgen,
- Kuchl (Salzburg, Bezirk Hallein) Zunftsiegel der Schumacher 1655