Heinz Göbel
(Salzburg 1947 geb.) Ohne Titel, Radierung in Farbe, handsigniert, datiert Heinz Göbel 80, Nr. 55 von 75 numerierten Abzügen, Plattengröße 27 x 38,5 cm , gerahmt, (Wa)
Expertin: Doris Wagner Doris Wagner
27.04.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 85,-
Heinz Göbel
Auktion: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 27.04.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.04. - 27.04.2010 |