Künstler des 19. Jh
.8 Bilder mit bildlichenDarstellungen "Vater unserder du bist in dem Himmel..., tlw. in der Platte signiertund datiert A R Ev Radmansdorf 1846, kolorierte Lithografien, mit Sinnsprüchen, Blattgröße ca. 28 x 39 cm, Glas, gerahmt, Blätter beschädigt, eingerissen, fleckig
Experte: Christian Wiesinger
28.04.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 320,-
Künstler des 19. Jh
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 28.04.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.04. - 28.04.2010 |