Maler des 19. Jh
."Plauderstunde", Öl/Leinwand, doubliert, ca. 26 x 21 cm, restauriert, gerahmt, Rahmenetwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
28.04.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Maler des 19. Jh
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 28.04.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.04. - 28.04.2010 |