Karl (Charles) Kaufmann
(Neuplachowitz, Schlesien1843-1905 Wien) Rückseite betitelt "BlaueGumpe in Oberbayern", rechtsunten mit dem Pseudonymsigniert F. Gilbert, Öl/Leinwand, ca. 39 x 51 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
28.04.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
Karl (Charles) Kaufmann
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 28.04.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.04. - 28.04.2010 |