Joseph HOLZER
(Wien 1824 - 1876)"Mondscheinnacht amGebirgssee", rechts unten signiertJ. Holzer, Öl auf Holz, ca.26 x 21 cm, masseverzierterHolzrahmen, Platte gewölbt, Rahmen beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.04.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 320,-
Joseph HOLZER
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 28.04.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.04. - 28.04.2010 |