Diorama 19. Jh.
"Hunde bei der Fuchsjagd", Terrakotta?, naturalistisch bemalt, in ovalem, farblosem, mit Landschaft bemaltem Glassturz, auf ebonisiertem Holzsockel, Höhe ca. 32 cm, beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
06.02.2018 - 15:07
- Startpreis:
Diorama 19. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 06.02.2018 - 15:07 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |