Fernrohr Anfang 19. Jh.
Mahagoniholz, gebeizt, mit Messingmontierungen, ausziehbar, Länge ca. 52 bis 90 cm, beschädigt, Altersschäden
Experte: Christian Wiesinger
06.02.2018 - 15:07
- Startpreis:
EUR 360,-
Fernrohr Anfang 19. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 06.02.2018 - 15:07 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |