L. KUSCHNICKY?
(Maler des 20. Jhdts.) "Stillleben mit Obst" unten rechts undeutlich signiert L. Kusch..., Öl auf Leinwand, ca. 60 x 100 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
L. KUSCHNICKY?
Datum: | 27.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.02. - 27.02.2014 |
- Poststück - partie Rahmen - Künstlerkarten aus einer Serie,
- LKW "Opel Movano L2H1 2,3 CDTI 3,5 t. mit Kühlkofferaufbau",
- Rudolf Hoflehner *, 5 Bilder:
- Zwei und ein Paar Cloisonné Vasen, China, 20. Jahrhundert