Ludwig GSCHOSSMANN* - zugeschrieben
(1913 - 1988) "Reiter an der Seepromenade" unten links bezeichnet: L. Gschossmann, Mchn. Aquarell-Mischtechnik auf Karton, ca. 57 x 42 cm, Passepartout, fleckig, gerahmt
27.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 27.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.02. - 27.02.2014 |