Biedermeier-Kommode
Nadelholzkorpus, Kirsch furniert, schellackpolitiert, schräggestellte Lisenen, 3 durchgehende Laden, Schlösser, Schlüssel, Gelbmetallbeschlag, Höhe ca. 91 cm, Breite ca. 116 cm, Tiefe ca. 60 cm, Ergänzungen, fachmännisch restaurierter Zustand
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.800,-
Biedermeier-Kommode
Datum: | 27.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.02. - 27.02.2014 |