Hans FRANK *
(Wien 1884 - 1948 Salzburg) 4 Bilder: "Schmetterlinge und Wiesenblumen" Farbholzschnitte, oval, je ca.16,5 x 13 cm, jeweils signiert u. a. datiert: (19)22, Passepartout, verglast, gerahmt
27.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Hans FRANK *
Datum: | 27.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.02. - 27.02.2014 |