Max HÄNGER I *
(München 1874 - 1941 Fürstenfeldbruck) "Hahn mi Hühnern und Hofhund" unten rechts signiert: M. Hänger, Öl auf Holz, ca. 12 x 16 cm, Farbfehlstellen, Krakelee, Rahmen beschädigt SW 400 - 500
27.02.2014 - 14:00
EUR 190,-
- Rufpreis:
EUR 190,-
Max HÄNGER I *
Datum: | 27.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.02. - 27.02.2014 |