Franz KRIPPENDORF *
(Innsbruck 1907 - 1982 München) 3 Bilder: "Ländliche Berg- und Seelandschaften" signiert: Krippendorf, Öl auf Holz, je ca. 15 x 20 cm, gerahmt, bechädigt
27.02.2014 - 14:00
EUR 140,-
- Rufpreis:
EUR 130,-
Franz KRIPPENDORF *
Datum: | 27.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.02. - 27.02.2014 |