6 Weingläser, 19. Jhdt.
farbloses Glas, gravierte stilisierte Floralbordüre, Höhe je ca. 14,5 cm, Gebrauchsspuren
Experte: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
27.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
6 Weingläser, 19. Jhdt.
Datum: | 27.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.02. - 27.02.2014 |