2 Tassen mit Untertassen, Alt-Wien 1827/28
Porzellan, weiß, goldgerändert und -bemalt, unterglasurblauer und gestempelter Bindenschild, Jahreszahl (1)827/28, diverse Weißdreher- und Malernummern, ursprünglich nicht dazugehörhernder Unterteller, Gold berieben
Expertin: Margit Palka Margit Palka
27.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 27.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.02. - 27.02.2014 |