Monogrammist J. B.
(Mitte 19. Jhdt.) "Ein auf der Gitarre spielender Troubadour unterhalb einer Burg" unten links monogrammiert: JB (ligiert), Gouache auf Papier, ca. 9,5 x 6,5 cm, Passepartout
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 65,-
Monogrammist J. B.
Datum: | 27.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.02. - 27.02.2014 |