Altschliffdiamantarmkette zus. ca. 0,25 ct
Gold 580, Saphire, Länge ca. 19,5 cm, Steckschließe, Sicherheitskette, österr. Einfuhrpunze 1872 - 1901, 24,6 g
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
27.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 750,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Datum: | 27.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.02. - 27.02.2014 |