Baume Mercier Geneve
Damenarmbanduhr, Edelstahl, mit Brillanten zus. ca. 0,60 ct, Quartz, Gehäusenr.: 501478/MV025200, Durchmesser ca. 21 x 24 mm, 75,5 g, Faltschließe, Ersatzglied, Etui, Gehäusenr.: mit Tragespuren SERVICE WIRD EMPFOHLEN
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
27.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Baume Mercier Geneve
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Datum: | 27.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.02. - 27.02.2014 |