Leo Dietmann *
(Prag 1857-1942 Graz, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) "Piazza del Cinque Pozzi", signiert, datiert Leo Diet 1910, Kohle/Pastellkreidezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 34,5 x 49 cm, verglast, silberfarbiger Profilholzrahmen, dieser abgerieben
19.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Leo Dietmann *
Datum: | 19.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.03. - 19.03.2014 |