Karl O'Lynch of Town *
(Graz 1869-1942 München, Schüler der Wiener und Münchner Akademie) "Flucht", signiert, datiert Karl O'Lynch 90, Tuschezeichnung auf Papier, mit Deckweiß überhöht, Bildausschnitt 27 x 41 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, Bildrand beschädigt
19.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Karl O'Lynch of Town *
Datum: | 19.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.03. - 19.03.2014 |