Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) Südsteirische Hügellandschaft mit Klapotetz, signiert C. Rotky, Linolschnitt in Farbe, Stockgröße 18 x 23,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
19.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Carl Rotky *
Datum: | 19.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.03. - 19.03.2014 |