Fernand Leger *
(Argentan 1881-1955 Gif-surYvette) Ohne Titel, in der Platte signiert, datiert F Leger 24, Lithografie in Farbe nach Leger, Nr. 26 von 450 nummerierten Exemplaren, Steingröße 65 x 92 cm, verglast, gerahmt
19.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Fernand Leger *
Datum: | 19.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.03. - 19.03.2014 |